Солнечный Крым
Владимир
4 сентября 2010, 20:58
Сегодня вернулись домой. Первый раз решили с семьей отдохнуть в пансионате Эдем. Частично согласен с выводами своих предшественников. Пансионат в своем сегменте рынка себя полностью оправдывает. За такие деньги ощущать себя среди большого количества зелени, наблюдать за созреванием гранатов и инжира, любоваться кристально чистой водой прекрасного бассейна - это нормально. Номер повышенной комфортности тоже себя оправдывает, проблем с электричеством не было ни разу.
Заказав комплексное питание на 5 первых дней мы заказали сразу же. На 80 грн. с человека меню себя полностью оправдывает, но к сожалению несмотря на приятные вкусовые качества мой ребенок наотрез отказывался есть приготовленное в Эдеме (я его вкус не разделяю), приходилось его кормить в столовой на берегу моря (тоже очень вкусно и разнообразно, причем дешевле). При всем том хочется обратить внимание администрации на несколько маленьких нюансов, которые несколько подпортили наше впечатление об отдыхе. 1) Плата за пользование утюгом - за информацией, которая находится в номере - размер платы за пользование утюгом составляет 3 грн. Когда моя жена, уточнив у администратора размер платы за услугу, пошла гладить вещи (в основном детские) ей обслуживающим персоналом было сказано, что 3 грн. платится за КАЖДУЮ ЕДИНИЦУ ОДЕЖДЫ!!! После недолгих переговоров (за информацией персонала в проспектах, которые находятся в номерах всего-то пропустили сокращение за единицу) с нас взяли все-таки по-божески - 10 грн. вместо 60 грн., но настроение было испорчено этим недоразумением. 2) Когда на улице лето не мешало бы позаботиться о БОЛЬШЕМ количестве бельевых веревок для сушки мокрого белья и заодно ПРИЩЕПОК к ним. Мы не обеднели от купленого там же (в магазинчике возле стен Эдема) десятка бельевых прищепок, но все же... 3) Шум от приезжающих и отъезжающих машин обслуживающего персонала ночью и рано утром и лай собаки напротив пансионата очень мешал нормальному сну. 4) Есть предложение - № 17, в котором мы отдыхали, объявить номером только для курящих, поскольку рядом находится лестничная клетка на которой вполне официально находится место для курения и весь табачный дым спокойно направлялся в ближайшее окно нашего номера. Из-за того, что у нас в семье курящих нет, приходилось постоянно закрывать окна, хотя альтернатива - кондиционер тоже не совсем полезен для здоровья, но все же лучше чем спать в душном номере. 4) Тот самый поселковый пляж, который находится в 8 минутах неспешной ходьбы от Эдема, по дороге которая действительно опасна из-за мчащихся в обе стороны машин, настолько ГРЯЗНЫЙ, что честно говоря в первый день нас шокировал (количество сигаретных окурков на каждом квадратном метре очень впечатляет). Это впечатление конечно же сразу исчезало при пересечении порога красивого и уютного Эдема (все-таки какие молодцы - на минимальной территории максимум уюта и комфорта!!!)
Напоследок признаюсь честно - очень благодарны агентству "Солнечный Крым" за замечательно организованную работу (начиная от приема заказа и заканчивая трансфером в обратную сторону) - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО иметь дело с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!! Огромное ВАМ СПАСИБО!!! Теперь я буду знать точно что на ВАС можно рассчитывать!!!
Закрыть окно  X